Почему Мелиса Шенолсун (Судэ) ушла из сериала «Любовь напрокат».


    Почему Мелиса Шенолсун (Судэ) ушла из сериала «Любовь напрокат».



    Стало известно почему Мелиса Шенолсун (Судэ) ушла из сериала «Любовь напрокат». Потому что она будет играть в новом сериале «Надежду не заковать в наручники / Umuda Kelepçe Vurulmaz) на канале FOX.
    Мелиса ради одной из главных ролей в этом сериале заставила Ortaks Yapım пережить шок, покинув один из успешных сериалов «Любовь напрокат» Ortaks Yapım по одному упускает из рук своих звезд. Вслед за Мелисой и Синем Озтюрк, исполнявшая роль Ясемин, рассказала о том, что покидает «Любовь напрокат». Мелиса Шенолсун исполнявшая важную роль в сериале, ушла из-за того, что Ortaks Yapım не продлил с ней контракт. Ortaks Yapım договорился с новой звездой, с Мюжде Узман, которая до этого играла в сериале «Мафия не может править миром». Таким образом, получилось, что «Любовь напрокат» начинает сезон с новым составом. Считают, что Мюжде Узман будет альтернативой персонажу Ясемин. Как известно, Судэ и Ясемин были влюблены в Синана.
    «Любовь напрокат» в новом сезоне с новыми героями!



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.