Дениз Байсал в роли прокурора


    Дениз Байсал в роли прокурора


    Молодая актриса Дениз Байсал, которая в последний раз сыграла в сериале "Госпожа Фазилет и ее дочери", появится на экранах ТВ со вторым сезоном сериала "Обещание", который транслируется на телеканале Star TV. В военном сериале "Обещание" от продюсерской компании «TIMS&B» привлекательная актриса сыграет очень удивительного персонажа.

    Бесстрашный и успешный прокурор Дерья!

    Дениз Байсал, встретившаяся с телезрителями со многими успешными проектами за последнее время, предстанет в роли бесстрашного и успешного прокурора Дерьи. После того, как Дерья окончила университет, она возвращается в свою страну для того, чтобы стать прокурором своей республики. Она подала заявку на работу в восточных районах. Достижения Дерьи в борьбе с террористическими группами привели к быстрому росту в её карьере. Несмотря на свой молодой возраст, она имеет очень большой вес в своей профессии, решительная и строгая, но в личной жизни она очень мягкая и искренняя. Несмотря на то, что у Дерьи не так много опыта, она обладает способностью отличать преступника от невиновного с первого взгляда. Предательские планы террористических организаций, проводимые внутри страны, будут проверять её не только, как прокурора, но и как гражданина, пострадавшего от терроризма.
    Режиссёрами сериала "Обещание" являются Ягыз Альп Акайдын и Метин Балекоглу, сценарист сериала - Этхем Озышык. Новый сезон сериала "Обещание" выйдет в сентябре на телеканале Star TV!

    Дениз Байсал в роли прокурора



    Это интересно
    

    Ждете Дениз Байсал в роли прокурора?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.