Ханде Эрчел победила в конкурсе красоты благодаря ей


    Ханде Эрчел победила в конкурсе красоты благодаря ей


    Я очень старалась для того, чтобы Ханде стала первой!
    Актриса и ведущая Эсра Сёнмезер стала гостем программы «2.sayfa», которая транслируется на телеканале Teve2. Сёнмезер рассказала о начале пути Ханде Эрчел к славе; «Я была причиной того, что Ханде Эрчел выиграла конкурс красоты, в котором она приняла участие. Я была судьёй этого конкурса и настаивала на том, чтобы выбрали именно её. Говорила "Обязательно должна выиграть Ханде". Она стала первой. В тот период, на телеканале мы вели программу о новостях шоу-бизнеса. Так как, Ханде получила корону, она стала приглашенной гостьей нашей программы. Через 1-2 месяца, эта программа вышла на нашем телеканале. После передачи Ханде Эрчел внезапно исчезла на некоторое время, но затем она вновь вернулась на этот рынок со своими сериалами».



    Это интересно
    

    Ханде я очень сильно тебя люблю. Я твоя поклонница. Я всегда знала что ты всегда победишь во всём. И хочу тебе сказать,не нервничать из-за соперницы. И ссориться со своим бойфрендом. Я тебя прекрасно понимаю. Целую.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.