Илькер Калели: Пытаюсь восстановиться


    Илькер Калели: Пытаюсь восстановиться


    Илькер Калели, который сыграл вместе со своей возлюбленной Бурчин Терзиоглу в сериале "Пойраз Караэль", сделавший финал в июне 2017 года, начал играть в интернет-сериале "Дно". Но интернет-сериал "Дно" закончился в мае. Илькер Калели дал интервью для сентябрьского выпуска журнала «Esquire». Привлекательный актёр сказал; «На данный момент я живу между циклами своей жизни. Я пытаюсь восстановить и обновить себя. Делаю учёт своего прошлого». Также, Илькер Калели рассказал о своих планах на будущее; «Время от времени, душе и телу нужно давать взлететь. Я наслаждаюсь, играя роль, но роль другого человека заставляет тебя чувствовать себя усталым. Чтобы сжечь цепь своего разрушения, нужно отдохнуть. Вместо того чтобы повторять себя, я узнаю новые вещи». Привлекательный актёр любит погружаться глубоко в море; «Под водой я полностью расслабляюсь».



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.