Бурчин Терзиоглу и Илькер Калели женятся


    Бурчин Терзиоглу и Илькер Калели женятся


    Бурчин Терзиоглу и Илькер Калели решили узаконить свои отношения. Они встречаются уже полтора года. Илькер сделал предложение своей любимой на отдыхе в Мармарисе, и получил ее согласие.
    Играющие главные роли в сериале «Пойраз Караэль» Илькер Калели и Бурчин Терзиоглу и в реальной жизни полюбили друг друга, собираются пожениться. Они хотели бы пожениться до конца этого года, но проблема в занятости на съемочной площадке. К тому же, Илькер стал рекламным лицом джинсовой марки Mavi, поэтому времени у них еще меньше, оттого не могут определиться с датой свадьбы. Если эта пара в течение пары месяцев не поженится, то устроят свадьбу после финала сериала «Пойраз Караэль».



    Это интересно
    

    ZEwXSsrdCuylbTV


    

    zOKtSxeYgdI


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.