Джан Яман: Я не ранняя пташка


    Джан Яман: Я не ранняя пташка


    Звезда сериала "Ранняя пташка" Джан Яман поговорил с редактором журнала «Hello». 28-летний известный актёр рассказал о себе много всего интересного...
    - По темпераменту я немного упрямый и выносливый. По отцовской стороне, во мне течёт албанская кровь. Если есть для меня что-то полезное, то выдержу всё без жалоб. Иногда на съёмочной площадке мы работаем по 17 часов в день с 3-х часовым перерывом на сон; меня это совсем не беспокоит.
    - Жаль, что я так люблю поспать. Я не утренний человек. Есть очень большая разница между утренней жизнью Джана и вечерней. Как только темнеет, то меняется и моё настроение, мне становится лучше. Я не ранняя пташка, а ночная. И я не переношу голод и жару.

    - Мы очень хорошо ладим с Демет. Мы пониманием друг друга с первого дня. Она замечательный партнёр, очень хорошая актриса, очень хороший человек, очень энергичная и способна сходу импровизировать. Она такая же энергичная, как и я. Я никогда не видел, чтобы она была уставшая. Я ещё не встречал такой юмористической девушки, как она.
    - Я не помню свою первую любовь. Мне кажется, что любовь встречается только раз в жизни. Нельзя влюбляться часто. Я ведь сам нелёгкий человек, чтобы так легко влюбиться. Я не скажу сейчас влюблен я или нет, оставлю это без ответа.
    - Я получаю очень много комплиментов по поводу своей улыбки, ямочек и носа. На данный момент моих ямочек на щеках не видно, так как я играю персонажа Джана Дивита и в его стиле имеется борода. И мне говорят "Сбрей бороду, мы увидим твои ямочки". Мне нравятся мои волосы.
    - Для меня, конечно же, очень важна внешность стоящего передо мной человека. Мне должны понравиться ее руки, взгляд, выражения лица, волосы, запах. Но в целом, на меня производит впечатление ее поведение.
    - Брак и ребёнок не находятся далеко от меня. Это может произойти неожиданно.



    Это интересно
    

    мне очень нравится этот фильм


    

    Он очен хароши актиор я просто обажаю


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.