Ирем Сак сожалеет о своих словах


    Ирем Сак сожалеет о своих словах



    Прошлым днём прекрасная актриса Ирем Сак, которая покинула шоу «Güldür Güldür Show», была замечена в районе Нишанташы. В программе, в которой Сак недавно приняла участие, сказала «Я никогда не выйду замуж за Эркана Петеккая!», а после добавила «Это была лишь шутка. К тому же, мы даже не знакомы!».
    Актриса приняла участие в видео блоге на канале YouTube визажиста Данлы Билиджи, которая произвела феномен своими видео с макияжами и её видео набирают миллионы просмотров. Данла Билиджи задала вопрос Ирем Сак «Если ты будешь вынуждена выйти замуж, то выйдешь за Эркана Петеккая или же за Олгуна Шимшека?», на что актриса ответила «За Эркана Петеккая ни за что, ни за что, ни за что! За кого угодно, но только не за него!». После этих сказанных слов, которые долгое время обсуждались в социальных сетях, Сак сказала «Это была лишь шутка. Мы просто шутили, я даже и не думала, что произойдет такое недоразумение. К тому же, мы даже не знаем друг друга»



    Это интересно
    

    Вы тоже считаете, что это Данла Билиджи задала очень глупый вопрос? Особенно учитывая то, что Эркан Петеккайя уже женат...


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.