Демет Оздемир везучая невеста


    Демет Оздемир везучая невеста


    Сечкин Оздемир, начавший недавно встречаться с Демет Оздемир, зажег зеленый свет для брака. Прошлым днём пара была замечена в районе Бебек, где они позавтракали в одном из заведений. Возлюбленные, которые шли держась рука об руку, ответили на вопросы журналистов. Пара, которая проживает любовь на протяжении одного месяца, на вопрос "Как идут ваши отношения?" ответили "Наши мысли совпадают. Мы очень счастливы".


    ДВЕРИ ДЛЯ БРАКА ОТКРЫТЫ
    Поклонники известной пары очень полюбили их и хотят, чтобы они поженились, по этому поводу Сечкин сказал: "Наши двери для брака открыты, но сейчас говорить об этом очень рано. Наши семьи еще не познакомились даже". Прекрасная актриса Демет Оздемир, у которой фамилия совпадает с её возлюбленным, сказала смеясь; "Мне не придётся менять фамилию, когда выйду замуж. Я останусь Оздемир". Эта шутка прекрасной актрисы принесла вот такие комментарии в социальных сетях "везучая невеста". В наши дни, есть очень много работающих девушек, которые не хотят менять свою фамилию после свадьбы. Только актриса Демет Оздемир не столкнётся с такой проблемой, если выйдет замуж за Сечкина Оздемира.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.