В "Стамбульской невесте" новые герои


    В "Стамбульской невесте" новые герои


    В сентябре с третьим сезоном на экраны возвращается сериал "Стамбульская невеста" с участием Озджана Дениза, Аслы Энвер, Салиха Бадемджи, Ипек Бильгин. Потихоньку начинает появляться и информация насчет следующего сезона, и судя по всему, поклонников сериала ждут большие сюрпризы. Стало известно, что к сериалу присоединились две актрисы – Ахсен Эроглу и Мераль Четинкайя.
    Ахсен Эроглу сыграет роль Яз, дочери Сюрейи и Фарука. Таким образом, поклонников сериала заинтересовал вопрос – раз дочь главных героев взрослая девушка, то значит в сериале будет скачок времени на 20 лет… Или возможен такой вариант – Яз будет вести повествование из будущего… Поглядим, что нас ждет.
    Ахсен Эроглу снималась в таких сериалах как "Великолепный век Кесем" и "Ради дочерей".

    В "Стамбульской невесте" новые герои



    А Мераль Четинкайя сыграет роль Ульфет Каваклы, сестры Февзи Борана (отца Фарука). Семья Боран многие годы не общается с Ульфет, она живет в Стамбуле, руководит Домом моды, создала свой собственный бренд. Ульфет Каваклы успешная бизнесвумен, сумевшая справиться с жесткой конкуренцией делового мира, она настоящая акула бизнеса… Таким образом, становится очевидно, что нас ждет противостояние двух сильных матрон – Эсмы и Ульфет. Интересно будет на это посмотреть.
    Команда сериала тщательно работает над образом Ульфет, стилисты готовят для нее изящные наряды. Ульфет должна стать иконой стиля.

    В "Стамбульской невесте" новые герои



    Это интересно
    

    Как считаете, каким будет новый сезон сериала "Стамбульская невеста"?
    На интересно ваше мнение winked


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.