Плохая новость для поклонников "Ранней пташки"


    Плохая новость для поклонников "Ранней пташки"


    21 августа весь мусульманский мир празднует Курбан-байрам. Праздник Курбан-байрам именуется как Ид аль – Адха, что в переводе означает «праздник жертвы». Мусульмане в этот день приносят в жертву барана. И так как Турция страна мусульманская, в связи с праздником объявляются нерабочие дни во всех государственных учреждениях. Праздник Курбан-байрам продлится с 21 по 25 августа, а выходные объявляются на неделю. Именно поэтому новые серии некоторых турецких сериалов не появятся в эфире, так как никто не работает, и ничего не снимают. Плохая новость для поклонников сериала "Ранняя пташка", с участием Джана Ямана и Демет Оздемир, в этот вторник 21 августа не будет новой серии. 9 серия выйдет в эфир 28 августа на канале Star TV.



    Это интересно
    

    А вы расстроились из-за переноса серии?
    Нам интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.