Джан Яман и его роли


    Джан Яман и его роли


    Как Джан Яман менялся с персонажем Бедиром, которого он сыграл в сериале "Дела сердечные" в 2014 году, до Джана Дивита, которого он играет в сериале "Ранняя пташка" в 2018 году!
    Существует большое отличие между старым и новым имиджем Джана Ямана. Мы наблюдаем, как Джан Яман, который на данный момент исполняет главную роль вместе с Демет Оздемир в сериале "Ранняя пташка", переживает серьёзные изменения своего тела и лица.
    Джан Яман, который родился 8 ноября 1989 года, впервые появился на экранах ТВ в 2014 году с сериалом "Дела сердечные", где сыграл персонажа по имени Бедир. Тогда, Яман имел обычный вид, он был ещё совсем неопытным в актёрской карьере. Те, кто помнит его персонажа Бадира, знают, что он не сможет сравниться с нынешним Джаном Яманом...

    Джан Яман и его роли


    После сериала "Дела сердечные" привлекательный актёр появился в новом сезоне с новым сериалом "Любовь назло", который вышел на экраны ТВ в 2015 году, где исполнил роль Ялына. Его персонаж Ялын выглядит более ухоженным, в отличие от персонажа Бадира из сериала "Дела сердечные".

    Джан Яман и его роли



    В 2016 году Джан Яман появился на телеэкранах с сериалом "Кто из нас не любил", где сыграл персонажа Тарыка Чама. С этим персонажем Яман продемонстрировал свои актёрские навыки. Именно, эта роль принесла Яману популярность, на данный момент он имеет серьёзную аудиторию поклонников. В имидже привлекательного актёра уже наблюдались незначительные изменения, но серьёзных изменений ещё не было.

    Джан Яман и его роли



    В 2017 году Джан Яман появился на телеэкранах с сериалом "Полнолуние", где в главной роли сыграл вместе с Озге Гюрель. Сериал "Полнолуние" пришёл на экраны ТВ в качестве летнего сериала, он получил высокую оценку от телезрителей. В сериале Джан Яман сыграл персонажа Ферита, с которым он подписал в своей актёрской карьере успех. Все ещё помнят о критике, которую Джан Яман и Озге Гюрель получили за то, что не смогли поймать хорошую гармонию между собой. В сериале "Полнолуние" у Джана Ямана был более современный стиль, чем раньше. Он привлекал к себе внимание, как одеждой, так и своими манерам.

    Джан Яман и его роли


    В 2018 году вышел новый летний сериал "Ранняя пташка", где мы являемся свидетелями потрясающего изменения Джана Ямана. В этом сериале наше внимание привлекает мускулистое тело Джана Ямана, который до съёмок сериала усердно занимался спортом; ходил на тренировки по боксу и кроссфита. Джан Яман продемонстрировал нам потрясающее изменение от персонажа Бадира до персонажа Джана Дивита... От волос, одежды, взгляда до сериалов на экранах ТВ, где мы нашли совершенно другого Джана Ямана. Зрителям, это очень нравится.

    Джан Яман и его роли



    Это интересно
    

    Мне понравились все три последние роли,артист достойно может соривноваться с голивудскими звёздами.Браво!!!


    

    Джан Яман безусловно очень талантливый актёр и человек в общем.
    Но на данный момент его самая удачная роль в сериале "Ранняя Пташка". В этом сериале ему попалась очень харизматичная напарника Димет.
    Они как будто две половинки единого целого. Без Санем не было бы такого Джана, без Джана не было бы такой Санем.


    

    Цитата: Dina
    Какая роль Джана Ямана вам больше всего понравилась?

    . Полнолуние образ понравился. Он такой красивый по сравнению в сериале Ранняя пташка


    

    По мне так роль Джаба в сериале « Ранняя пташка» очень подходит ему , но и в сериале полнолуние тоже хороший образ.


    

    последняя, в Erkenci Kuş)) образ крутой как по-мне так больше всего ему подходит.


    

    Какая роль Джана Ямана вам больше всего понравилась?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.