Кыванч Татлытуг и Чагатай Улусой обожают море


    Кыванч Татлытуг и Чагатай Улусой обожают море


    Кыванч Татлытуг, который известен всем своей морской преданностью и тем, что проводит летние месяцы на яхте, купил лодку для ловли рыбы. Стало известно, что для своего самого большого хобби, Кыванч Татлытуг купил лодку за 4 212 000 рублей (350 000 турецких лир). Прошлым днём, известный актёр был замечен на причале Ялыкавак, где он впервые был замечен со своей новой игрушкой. Позже, актёр открылся морю, то есть, сел в моторную лодку и ускорился на ней. Татлытуг беседовал с рыбаками, а также, и интересовался уходом за лодкой. После того, как известный актёр продемонстрировал все свои таланты, он пришвартовался на окраине города Бодрума. Каждое лето, Кыванч Татлытуг встречается со своим другом Чагатайем Улусойем, который с таким же энтузиазмом относится к морю, как и он, на южных берегах и выходят на рыбалку. Два друга, одетые в водолазную одежду, охотятся на рыбу с гарпуном, погружаются в глубины.

    Кыванч Татлытуг и Чагатай Улусой обожают море



    А прекрасная незнакомка на яхте известного актёра Чагатая Улусоя!
    Чагатай Улусой, который исполняет одну из главных ролей в первом турецком интернет-сериале от Netflix "Защитник", продолжает отдыхать. Прошедшим днём, успешный актёр Чагатай Улусой пришвартовался на своей яхте в городе Мармарисе вблизи деревни Бозбурун. Внимание журналистов привлекла прекрасная незнакомка, которая находилась на яхте Чагатая Улусоя, однако сам актер там не присутствовал.

    Кыванч Татлытуг и Чагатай Улусой обожают море



    Это интересно
    

    А вы любите море?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.