Кыванч Татлытуг отдыхает под водой


    Кыванч Татлытуг отдыхает под водой


    Кыванч Татлытуг находит покой под водой, он увлекается дайвингом. Недавно поделился в Инстаграме фотографиями снятыми в глубине моря. Он и лето провел на море, на своей яхте около берегов Бодрума. Летом компанию ему составлял Чагатай Улусой, который также пристрастился к дайвингу, и даже вслед за другом приобрел яхту.
    Кыванч Татлытуг отдыхает под водой

    А теперь Кыванч Татлытуг готовится к съемкам нового фильма "Ну, давай же, сынок / Hadi be Oğlum".

    Съемки фильма проходят в курортном раю в Каше, и продлятся они два месяца.
    В фильме снимаются Алихан Тюркдемир, Бушра Девели, Тамер Левент.

    О сериалах…
    Кыванч Татлытуг отклонил предложение сняться в сериале "Черно-белая любовь", в котором на данный момент снимаются Ибрагим Челикколь и Бирдже Акалай. По слухам, отказался актер, сказал: "В том сериале, котором Кенан Имирзалыоглу отказался сниматься, я тоже не приму"
    Также стало известно, что Кыванчу Татлытугу предлагали исполнить главную роль в сериале "Лицом к лицу", однако он и это предложение отклонил. Это Синем Кобал настаивала, чтобы ее партнером был Кыванч Татлытуг. Когда у актера спросили об этом, он ответил, что ничего не знает, а предложение сняться в сериале не принял из-за того, что сценарий не лег на душу.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.