"Ранняя пташка" в опасности


    "Ранняя пташка" в опасности
    Огромная опасность для сериала "Ранняя пташка"!


    Телеканалы Star TV и Kanal D выпустили новые проекты на летний период. Совсем скоро мы увидим, как постепенно на телеэкранах ТВ начнут появляться сериалы регулярного сезона. Именно поэтому, сейчас наше внимание привлекает успешный летний сериал "Ранняя пташка", где главные роли исполняют Джан Яман и Демет Оздемир. В прошлом сезоне, во вторник вечером транслировались два сериала: "Женщина" и "Маленькие преступления". На данный момент, вместо сериала "Маленькие преступления" на экранах ТВ транслируется сериал" Ранняя пташка". Но, совсем скоро начнутся съёмки второго сезона сериала "Маленькие преступления" и уже в сентябре ожидается выход первой серии нового сезона. Хорошо, а что же будет с сериалом "Ранняя пташка"? Однозначно, будет изменён день показал сериала "Ранняя пташка"... Конечно же, при том условии, что до конца сентября сериал и дальше сможет сохранить свою сильную позицию в рейтинге... После того, как начнёт транслироваться сериал "Маленькие преступления", сериал "Ранняя пташка" изменит свой день трансляции и обязательно потеряет часть своей аудитории зрителей. Кроме того, с появлением регулярных сериалов сезона о сериале "Ранняя пташка" не будут, так много говорить. Согласно полученной информации, сериал "Ранняя пташка" будет перенесен на воскресенье, транслироваться должна по воскресным вечерам, а не по вторникам, как в данный момент.



    Это интересно
    

    Очень классный сериал)))) Много позитивчика)))). С удовольствием смотрю.


    

    НЕТ, Т К сюжет не сильный, актеры красивые и все, почему так хвалят не понятно


    

    Как считаете, продолжит ли успех "Ранняя пташка" и в осеннем сезоне?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.