Фырат Челик открыл ресторан в Париже


    Фырат Челик открыл ресторан в Париже
    Радикальное решение от актёра сериала "В чём вина Фатмагюль?"!


    Фырат Челик, который упомянул своё имя в сериале "В чём вина Фатмагюль?", переехал в Париж и открыл там свой ресторан под названием «Au Plaisir», пока сделал перерыв в своей актёрской карьере. Фырат сказал "Я понял, что моя актёрская жизнь ещё не закончилась, я просто сделал перерыв".
    Недавно во Франции начал транслироваться сериал "В чём вина Фатмагюль? ". В парижском метро весят плакаты с сериалом "В чём вина Фатмагюль?", который транслируется во Франции на телеканале «Novelas». Фырат Челик, который является одним из актёров сериала, переехал на некоторое время в Париж, где также прошёл и обучение в театре. В последний раз Челик снялся в сериале "Пойраз Караэль", после данного сериала он прервал свою актерскую деятельность. На данный момент прекрасный актёр имеет свой ресторан «Au Plaisir», который находится в районе Парижа номер 1. В своём недавнем интервью для французского интернет сайта Фыраз Челик рассказ о идее открытия ресторана; "Мне очень нравятся хорошие французские блюда. И я всегда мечтал открыть свой собственный ресторан. Когда я приехал из Турции в Париж, то передо мной было очень много свободного времени. Ещё будучи актёром, я думал, что смогу открыть прекрасный ресторан. Поэтому я принял решение взять время для того, чтобы открыть этот ресторан. Мне пошло на пользу то, что я отдалился от камер. Но я не могу представить, как я брошу свою актёрскую карьеру, это же моя страсть".



    Это интересно
    

    Хотели бы сходить в его кафе? :))


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.