Туба Бюйюкюстюн ответила на критику


    Туба Бюйюкюстюн ответила на критику
    Туба Бюйюкюстюн отдыхает в Бодруме вместе с дочками и возлюбленным Умутом Эвиргеном. Недавно папарацци засняли влюбленную парочку на пляже, где они разлегшись загорали. Некоторые кадры вызвали бурную критику в социальных сетях. В ответ на это Туба Бюйюкюстюн опубликовала пост на своей страничке Instagram:

    "Дорогие люди, вам очень нравится судить других? Это заставляет вас чувствовать себя лучшим человек, чем есть на самом деле? Более успешным? Более лучший партнер? Более лучший ребенок? Более лучший родитель? Более важным или уважаемым? Это заставляет чувствовать себя более безгрешным, чем есть на самом деле? Вы становитесь более счастливым в этой жизни? В таком случае, пожалуйста, продолжайте в том же духе. Я согласна стать для вас зеркалом. С любовью…"

    Ваше восприятие меня - это отражение вас; моя реакция на вас - это осознание меня
    Туба Бюйюкюстюн ответила на критику



    Это интересно
    

    Понравился вам ответ Тубы Бюйюкюстюн?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.