Туба Бюйюкюстюн и Умут Эвирген поссорились?


    Туба Бюйюкюстюн и Умут Эвирген поссорились?


    На данный момент Туба Бюйюкюстюн отдыхает вместе со своими дочерьми-близняшками Топрак и Майей в Бодруме, где они остановились в своём доме, который находится в районе Тюркбюкю. А ее возлюбленный Умут Эвирген остановился в одном из отелей Бодрума. Также актрису сопровождает и ее мама, они вместе спустились в пляж, однако из-за того, что там было многолюдно, решили вернуться домой и позагорать возле бассейна.
    Прошлым днём возле дома в течение 20 минут Умут Эвирген ждал в своей машине Тубу Бюйюкюстюн. После известная актриса вышла к нему. Сначала она оглянулась и проверила есть ли журналисты вокруг, только после это она направилась к машине. Туба Бюйюкюстюн и Умут Эвирген поговорили стоя на улице возле входа в дом. А после разговора Умут выглядел разозленным, он сел в машину и уехал, резко нажав на педаль газа. Что вызвало вопрос – не поссорились ли влюбленные…
    От папарацци не убежишь, они смогли заснять несколько кадров, несмотря на все предпринятые меры.

    Туба Бюйюкюстюн и Умут Эвирген поссорились?



    Грецию охватили лесные пожары, горят целые города близ Аттики. Многие люди погибли, ранены, некоторые потеряли все, что у них было. На своей странице Instagram Туба Бюйюкюстюн опубликовала публикацию, в которой поддержала греческий народ в связи с произошедшей трагедией…
    "Дорогие Афины, дорогая Греция" – написала актриса

    Туба Бюйюкюстюн и Умут Эвирген поссорились?



    Это интересно
    

    Мы тоже поддерживаем греческий народ, какая ужасная трагедия... sad


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.