Барыш Ардуч намекнул о новом проекте?


    Барыш Ардуч намекнул о новом проекте?
    С помощью своей новой фотографии Барыш Ардуч отправил нам сообщение о своём новом проекте?


    Все с нетерпением ожидают новый проект Барыша Ардуча, который подписал контракт с телеканалом Kanal D. Поклонники обратили внимание на недавнюю фотографию известного актёра, которой он поделился на своей странице в инстаграм. Привлекательный актёр Барыш Ардуч, который вошёл в число самых популярных актёров Турции благодаря сериалу "Любовь напрокат", уже в течение длительного времени находится в дали от экранов тв. Известный актёр возобновил использование своего профиля в инстаграме, которое он также прерывал на длительное время. Недавно привлекательный актёр на своей странице в инстаграме поделился своей новой фотографией, которую он подписал смайликом, который на универсальном языке жестов означает "позвони мне". У всех это вызвало большое любопытство, неужели так он посылает нам сигнал "это названия моего нового сериала". Новая фотография Барыша Ардуча, который совсем недавно находился на повестках дня в прессе с новостями о том, что он расстался со своей возлюбленной Гюпсе Озай и о том, что он набрал вес и его мускулистое тело исчезло, собрала более 350 тысяч лайков. Своей новой фотографией Барыш Ардуч как-будто бы отправил сообщение своим поклонникам с текстом "Я здесь". Некоторые поклонники утверждают, что своей подписью к фотографии "позвони мне" он зашифровал свой новый проект.

    На повестке дня в прессе находилась новость о том, что Барыш расстался со своей возлюбленной Гюпсе Озай, но за короткий срок привлекательный актёр опроверг эти слухи фотографиями с отдыха вместе со своей возлюбленной... Очень часто в сериале "Любовь напрокат" Барыш Ардуч появлялся раздетым и наше внимание привлекало его мускулистое тело, но за последнее время он набрал вес, тем самым его мышцы исчезли. Барыш Ардуч был замечен на яхте, где он отдыхал со своими друзьями.



    Это интересно
    

    Цитата: Анастасия
    Ах, Барыш, ах. Такой красивый, талантливый парень лишает нас возможности любоваться его игрой в сериалах. Надо больше сниматься, жить полной жизнью. Помнить только одно жизнь очень короткая штука и не надо откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня. Это моё мнение.


    

    Ах, Барыш, ах. Такой красивый, талантливый парень лишает нас возможности любоваться его игрой в сериалах. Надо больше сниматься, жить полной жизнью. Помнить только одно жизнь очень короткая штука и откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня. Это моё мнение.


    

    Как считаете, намекнул Барыш Ардуч о новом проекте или это что-то другое?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.