Мерве Болугур не выплатили гонорар за сериал "Буря внутри меня"


    Мерве Болугур не выплатили гонорар за сериал "Буря внутри меня"



    Мерве Болугур подала в суд!
    Мерве Болугур, которая в 2017 году снялась в сериале "Буря внутри меня" от продюсерской компании «Aslan Film», не получила свой гонорар за последние две серии сериала "Буря внутри меня", который был закрыт в связи с низкими рейтингами. В связи с этим актриса падала в суд, сумма не выплаченного гонорара составляет 1 454 000 рублей (110 000 турецких лир). Согласно иску, поданному в Стамбульский суд по интеллектуальным и промышленным правам актриса Мерве Болугур подписала контракт с продюсерской компанией «Aslan Film» на главную роль в сериале "Буря внутри меня" 18 ноября 2016 года. После того, как сериал "Буря внутри меня" сделал финал на 6 серии в связи с низкими рейтингами, за 5 и 6 серию сериала известной актрисе Мерве Болугур не выплатили её гонорар. Адвокат актрисы Айдын Курбан в ходатайства об иске сказал; «Моему клиенту не заплатили двухкомпанентный гонорар, поэтому мы приступили к исполнению решений 34-го исполнительного директората Стамбула. Подсудимая продюсерская компания «Aslan Film» возражала против исполнения моего клиента и сумма их задолженности составляет 1 429 000 рублей (110 250 турецких лир). Продюсерская компания сериала несправедливо и злонамеренно оспаривала исполнительную деятельность моего клиента. Сериал "Буря внутри меня" сделал финал на 6 серии, после новых серий не выходило. Продюсерская компания не оплатила двухкомпанентный гонорар за 5 и 6 серию. Мы хотим забрать свои деньги с процентами за работу моего клиента от продюсерской компании «Aslan Film». Мы просим отметить то, что директор подсудимой продюсерской компании возражает против нашего иска. Мы также требуем, чтобы вместе с гонораром нам предоставили 20-ти процентную компенсацию в связи с необоснованным и злонамеренным возражениями».
    Как обстоят дела с другими членами съемочной команды неизвестно. Напомним, в сериале также снимались - Гизем Караджа, Юсуф Чим, Бурак Ямантюрк



    Это интересно
    

    Как так можно аа?О Аллах,если бы было продолжение мне бы очень понравилось,но что поделаешь.Сериал был бы великолепным,хоть и продюсерская кампания "Aslan film" не знает какие убытки она понесла!?


    

    Смотрели сериал "Буря внутри меня"?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.