Буря внутри меня / Icimdeki firtina 6 серия описание и фото (финал)


    Буря внутри меня / Icimdeki firtina 6 серия описание и фото (финал)


    Эмре признается Элиф в любви
    Эмре решительно настроен развестись. Ни Эзги, ни Перихан не смогут помешать Эмре уйти из дома. Эзги выяснила кое-что прошлое Перихан, и теперь воспользовавшись этим, заставляет ее помогать ей.
    Хотя Элиф говорит Фырату, что у нее остались чувства к Эмре, но в реальности все не так. Но из-за этих Фырат решит развести дороги с Элиф. Однокурсница Фырата, адвокат Гюнеш вытащит Галипа из тюрьмы, к тому же, поможет Элиф раскрыть свои чувства Фырату. Галип впервые почувствовал домашнее тепло, к ним приходит неожиданный гость.

    Элиф решить вновь воплотить в жизнь коллекцию, которую не одобрил совет директоров. Она просит помощь у Эмре. Эмре, начавший проводить время с Элиф, в конце концов признается ей в любви. Чтобы они могли быть вместе, он должен выполнить условие Элиф. С другой стороны, Эзги тоже не сидит сложа руки, у нее есть план, как опозорить Элиф при всех. Но на самом деле это ее саму ждет плохой сюрприз.

    6 финальная серия выйдет в эфир 18 марта в 20.00 по турецкому времени на канале Star
    Буря внутри меня / Icimdeki firtina 6 серия описание и фото (финал)



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.