Дениз Байсал: Мы пока не думаем о браке


    Дениз Байсал: Мы пока не думаем о браке
    Солист группы «Kolpa» Барыш Юртчу был замечен вместе со своей возлюбленной актрисой Дениз Байсал в торговом центре. Юртчу сказал, что уже в сентябре он готов выпустить свою новую песню на музыкальный рынок; «Наша работа подошла к последнему этапу. Получилась очень прекрасная работа. Надеюсь, что слушателям понравится наша новая песня. Нам ещё предстоит работа над песней, но уже в ближайшие месяцы мы выпустим её на музыкальный рынок». Недавно Дениз Байсал, которая стала обладательницей широкой аудитории поклонников благодаря сериалу "Госпожа Фазилет и ее дочери", появлялась в прессе с новостями о том, что она похожа на известную бразильскую блогершу Камилу Коэльо. Байсал сказала, что счастлива быть похожей на неё; «Я была очень удивлена, когда впервые увидела "себя". Мы действительно очень похожи. Я очень счастлива, что похожа на успешную бразильскую блогершу». Её возлюбленный Барыш Юртчу про их сходство сказал следующее; «На некоторых фотографиях она действительно похожа на Дениз. Когда я впервые увидел фотографию, то даже подумал, что это и есть Дениз». Также по поводу брака двух возлюбленных; «Всё идёт очень хорошо. Мы очень счастливы. Если суждено, то конечно женимся, но сейчас у нас нет такого на повестке дня».


    В данный момент у Дениз Байсал нет новых проектов.



    Это интересно
    

    Ждете новый проект Дениз Байсал?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.