Двойник Бурака Озчивита


    Двойник Бурака Озчивита


    Как говорят, у каждого человека есть свой двойник. Объявился он и у популярного турецкого актера Бурака Озчивита. Им оказался молодой начинающий турецкий актер Бурак Кхан. Он снимается в рекламных роликах. Всех, кто видит Бурака Кхана потрясает его сходство с Бураком Озчивитом, и поклонники иногда ошибившись, под его фотографиями в социальных сетях отмечают Фахрийе Эвджен.
    В одном из рекламных роликов шампуня Clear Бурак Кхан даже сыграл роль молодого Бурака Озчивита.
    Фото Бурака Кхана из его странички Instagram. Некоторые его подписчики даже не верили в такое сходство, писали что он использует фотошоп. Оцените сами :)

    Двойник Бурака Озчивита



    Это интересно
    

    Нет. Поклонников Озчивита не обманешь. Внешности мало - нужна харизма. Озчивит единственный и неповторимый. Спутать его с кем то невозможно. У Хана совсем другие очертания губ, и взгляд....совсем не тот.


    

    Почему именно имя тоже Бурак, понятно же под него копирует. Мне кажется, что он даже пластическую операцию сделал, не может так человек быть похож, если только он не близнец)) может их разлучили в роддоме..


    

    Я с вами согласен!


    

    Похож, но нет притягательности. Взгляд не тот, линия рта. Нет-нет, совсем не то! Да и не надо Бурака Озчивита в молодости снимать. Он и так молодой. Ненамного старше этого двойника. И красивее. А двойнику не мешало бы самому продвигаться, а не за счет славы других.


    

    Похож, но спутать невозможно. Глаза, губы, взгляд, Озчивит другой


    

    Как считаете, похож Бурак Кхан на Бурака Озчивита?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.