Свадебные наряды Бурака Озчивита и Фахрийе Эвджен


    Свадебные наряды Бурака Озчивита и Фахрийе Эвджен
    Фахрийе Эвджен на своей свадьбе за вечер сменила три платья, а Бурак Озчивит два костюма.

    Два платья Фахрийе Эвджен были из коллекции известного турецкого модельера Рашита Багзыбаглы. Но специально для Фахрийе сшили такое платье о котором она мечтала. Над первым платьем трудились 15 швей, ткань по специальному заказу привезли из Франции, использовали французские кружева, тюль, органзу и вшили кристаллы. Второе платье, которое Фахрийе надела тоже было из коллекции Рашита Багзыбаглы.
    В социальных сетях много обсуждали, что платье Фахрийе Эвджен было скопировано со свадебного платья Неслихан Атагюль.
    Вот что сказал на этот счет модельер Рашит Багзыбаглы:

    "Два абсолютно разных платья – покрой, фасон разный. Платье Неслихан Атагюль было куплено готовым у Vakko, которого я обожаю. А платье Фахрийе мы сами сшили, сами всё продумали, и сделали так, каким видела в своих мечтах невеста. Если честно меня очень расстроили эти сравнения, в такой счастливый день, это не нужная вещь. По-моему, платье было настолько прекрасным и идеальным, что не нашли к чему придраться, поэтому и решили сделать такое сравнение"
    Костюм жениха тоже был от дома Багзыбаглы. Сшил его специально для Бурака Озчивита Дервиш Багзыбаглы, отец Рашита Багзыбаглы.
    Пары Бурак Озчивит-Фахрийе Эвджен и Кадир Догулу-Неслихан Атагюль для сравнения свадебных образов
    Свадебные наряды Бурака Озчивита и Фахрийе Эвджен



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.