Мурат Боз конкурирует с Бураком Озчивитом


    Мурат Боз конкурирует с Бураком Озчивитом



    В мае месяце Мурат Боз заключил соглашение с компанией мороженного «Cornetto». Для компании «Cornetto» он подготовил песню с названием «Geç Olmadan»; слова к песни он написал вместе с Умитом Сайыном, а музыка его собственного сочинения. Он снялся в клипе вместе с молодыми людьми, которые говорят, что известный поп-певец подписал ещё одно рекламное соглашение. Согласно этим слухам, Боз стал лицом знаменитого бренда одежды AVVA. Несколько месяцев назад фирма сделала предложение Мурату Боз. Однако было выяснено, что известный поп-певец потребовал астрономический гонорар. По последним новостям известно, что контракт между Муратом Бозом и фирмой AVVA успешно подписан. Известный поп-певец Мурат Боз готовится к съёмкам рекламы бренда одежды AVVA. Соответственно Мурат Боз будет соревноваться со своим бывшим другом Бураком Озчивитом, который является лицом бренда одежды «Altınyıldız».
    Мурат Боз и Бурак Озвичит близкие друзья, снялись в двух частях фильма "Брат мой". Однако по слухам в последнее время их отношения стали прохладными, даже не общаются друг с другом.



    Это интересно
    

    sfSq9ePqlYNPxQi2a7H877DhFFFptIJqRPK
    AVsHDhOjJxkzvUwmp1L5wx9ej5lx6dUQkaE
    ME9qTzpu4SyHUmq1Qa7mb9d1wZLCM4drnk4
    jteYccfHvsx3KOgmrvsvJK6sFf35re9rtku
    lz9cfYCnVWi3mFowfXualTtDT7t49q6VxMz
    4BVJgPAJEHEirYRDS


    

    Вам кто больше нравится Мурат Боз или Бурак Озчивит?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.