Неджата Ишлера избили


    Неджата Ишлера избили



    Наше внимание привлекают новости об избиении Неджата Ишлера, которое произошло в Бодруме в его собственном ресторане «Gümüşlük». Какова же причина по которой был избит прекрасный актёр?! В прессе есть разные версии утверждений. Одной из версий является то, что Ишлер отказался фотографироваться со своей поклонницей и в связи с этим её муж избил известного актёра... Но есть ещё одно утверждение, и оно очень отличается от этого. Неджат Ишлер, который предупредил пару, которая очень громко спорила между собой в его ресторане, начал драку со своим клиентом... Эти оба утверждения были представлены в различных газетах прессы... Мы поделимся с вами новостью из газеты Milliyet; «Неджат Ишлер, который живёт в Бодруме и владеет там рестораном под названием "Gümüşlük", был втянут в неприятную драку. Актеру пришлось придти в ресторан и предупредить пару, которая очень громко спорила между собой. Он подошёл к паре и попросил; «Вы беспокоите людей. Я был бы вам признателен, если бы вы не поднимали свой голос», но на свою просьбу Ишлер столкнулся с очень жёсткой реакцией. Его клиент ответил ему; «Зачем ты вмешиваешься? Это не твоё дело», прекрасный актёр расстроился от полученного ответа. Тогда Ишлер сказал на повышенных тонах; «Тогда уйдите в другое заведение». Мужчина, который не мог контролировать свои нервы, встал и начал бить известного актёра Неджата Ишлера. Посетитель ресторана нанёс несколько ударов прекрасному актеру, что даже сломал ему очки. В то время, пока официанты пытались прервать драку, в ресторан приехала полиция. Составленных протоколов от двух сторон не было, так как они не стали заявлять друг на друга».



    Это интересно
    

    Обожаю турецких актеров.талантливые очень и красивые.


    

    Как считаете, какая из версий верна?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.