Эльчин Сангу отказалась от нового сериала


    Эльчин Сангу отказалась от нового сериала


    В прошлом году известная актриса Эльчин Сангу стала лицом телеканала Kanal D. Между известной актрисой и телеканалом был заключён договор, в котором говорилось о том, что актриса примет участие в одном из сериалов телеканала. В прошлом сезоне Сангу прочла много сценариев предлагаемым телеканалом Kanal D, лицом которого она является, но лишь одному сценарию из предложенных прекрасная актриса сказала "Да", это был сериал "Гюлизар" для O3 Medya режиссёром которого являлся Чаган Ырмак. Только в последний момент Сангу отказалась от проекта, якобы ее не устроил партнёр по сериалу Берк Джанкат. Затем известная актриса заключила контракт с интернет-платформой Blu TV, где одним из партнёров является телеканал Kanal D, на съёмки сериала "Безжизненные". В прошлом месяце были завершены съёмки 8-ой серии турецкой саги про вампиров сериала "Безжизненные". В главных ролях сериала "Безжизненные" вместе с Эльчин Сангу сыграли такие известные актёры, как: Керем Бурсин, Биркан Сокуллу, Селма Эргеч и Нильпери Шахинкая. Также известно, что долгожданный сериал "Безжизненные", где Керем Бурсин является одним из продюсерских партнёров, выйдет на интернет-платформе Blu TV в сентябре. После окончания съёмок интернет-сериала все ожидали, что Сангу сыграет в одном из новых сериалом телеканала Kanal D, с которым в прошлом году она заключила договор. Но выяснилось, что прекрасная актриса заключила договор с продюсерской компанией NTC Medya на съёмки в новом амбициозном сериале "Осколки души" для телеканала ATV. Как только вышла эта информация, Эльчин Сангу опубликовала следующий твит: «До тех пор, пока я или мой любимый менеджер Гайе Сёкмен не объявим о моём новом проекте, нет доли правды в вышедших новостях». После данного твита актрисы телеканал ATV, который объявил, что в новом сезоне Эльчин Сангу будет фигурировать в одном из проектов телеканала ATV, стёр всю данную информацию.


    Кризис из-за даты выхода сериала

    Переговоры о подписании контракта на съёмки сериала "Осколки души" с Эльчин Сангу продолжаются. Если прекрасная актриса примет данное предложение, то сыграет персонажа по имени Лейла, которая работает в полиции. Но позже было выяснено, что на заключительном этапе подписания договора между двумя сторонами возникли разногласия по поводу даты выхода сериала. Согласно данной новости, Эльчин Сангу не захотела, чтобы сериал "Осколки души" транслировался в сентябре в одно время с интернет-сериалом "Безжизненные", поэтому она потребовала, чтобы трансляцию сериала "Осколки души" начали немного позже. Однако продюсерская компания, которая готовит сериал к выходу на экраны телеканала ATV в сентябре, не согласна с требованиями актрисы. После этого менеджер Эльчин Сангу – Гайе Сёкмен сделала заявление у себя в твиттере: «В принципе мы договорились с сериалом "Осколки души", но мнения между нашей актрисой Эльчин Сангу и продюсерской компанией разошлись, поэтому мы расстались и с сериалом».

    Она вернёт деньги?
    Темой для обсуждений стало то, на какие условия актриса Эльчин Сангу, которая заключила контракт с телеканалом Kanal D, согласилась от телеканала ATV для сериала "Осколки души". В контракте прошлого года заключённым между актрисой Эльчин Сангу и телеканалом Kanal D говорилось, что если актрисе не понравятся предлагаемые сценарии, то она не обязана платить неустойку в размере 300 000 долларов. Теперь всех интересует вопрос о том, от какого телеканала и продюсерской компании известная актриса получит свой новый проект...



    Это интересно
    

    Как считаете, правильно ли поступила Эльчин Сангу отказавшись от нового сериала?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.