Новый турецкий сериал "Половина"


    Новый турецкий сериал "Половина"



    Сериал о землетрясение, которое произошло 17 августа!
    Совсем скоро выйдет новый сериал на тему землетрясения, которое произошло 17 августа. Название нового сериала: «Половина / Yarım». В проекте известного актёра Фикрета Кушкана, которым он руководит, главный герой сериала Фырат Темир, который сыграет персонажа Рюзгар, будет борется с посттравматическим расстройством. Сериал будет от новой продюсерской компании OD Yapım, каст сериала будет работать с большой осторожностью. Фикрет Кушкан сказал о своём сериале следующее; «Проект "Половина" – это проект, который был тщательно проработан в течение 3-х лет. Чтобы качественным образом донести истории людей до телезрителей, каждый из нас работал с всемирно-известными профессионалами, которые специализируются в этой обрасти. Помимо того, что это только телевизионный сериал, в Гёлжюке мы создали организацию под названием "Мастерская надежды" и работаем с людьми, которые перенесли посттравматические расстройства, и как страна, живущая в поколении землетрясений, мы хотим создать сильную осведомлённость о бедствиях и возможных потерях, которые могут возникнуть у нас».



    Это интересно
    

    Заинтересовал вас новый сериал "Половина"?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.