Эркан Петеккая подписал контракт на новый сериал


    Эркан Петеккая подписал контракт на новый сериал



    Каждый преследовал его, но продюсерской компании GOLD Film раньше всех удалось заключить договор с Эрканом Петеккая!
    Весь телевизионных сектор интересовался с какой же продюсерской компанией будет работать Эркан Петеккая в новом сезоне. Опытный владелец продюсерской компании GOLD Film Фарук Тургут подписал контакт с Эрканом Петеккая для своего нового и очень амбициозного проекта. В новом сезоне они планируют сделать очень хороший сериал. Естественно, очень важен главный герой сериала. И конечно же, мы все с любопытством ожидали на какой проект согласится Эркан Петеккая, который очень хорошо работает за границей, где зарабатывает миллионы долларов на продюсерских компаниях и сериалах. Мы ожидали новостей и вот они пришли. Продюсерская компания GOLD Film подписала контракт с Эрканом Петеккая, который в прошлом году получил экспортную премию. Опытный владелец продюсерской компании GOLD Film Фарук Тургут нашёл очень хороший сценарий, и ему было не сложно убедить Эркана Петеккая подписать с ним контракт. Теперь всем интересно на каком же канале будет транслироваться этот сериал.



    Это интересно
    

    Мой любимец! Обожаю его Очень жаль что не могу посмотреть Шторм Нет перевода не могу найти Очень жаль ВСЕ фильмы смотрела бы и смотрела бы с его участием Просто Эталон Мужчины!


    

    Смотрю все сериалы на турецком языке. Наслаждаюсь игрой артистов,музыкой, природой. Эркан П. - это супер! Разные роли и везде он классный! Сюжеты фильма интересны, это и "Дила" и "Копек" и др. Ждем.новых сериалов с этим артистом! Всем здоровья!


    

    Смотрю все сериалы на турецком языке. Наслаждаюсь игрой артистов,музыкой, природой. Эркин П. - это супер! Разные роли и везде он классный! Сюжеты фильма интересны, это и "Дила" и "Копек" и др. Ждем.новых сериалов с этим артистом! Всем здоровья!


    

    love The best actor


    

    Смотрели сериалы с участием Эркана Петеккая? Расскажите нам о впечатлениях:)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.