Сериал "Запретный плод" оштрафовали


    Сериал "Запретный плод" оштрафовали
    Все продолжают говорить о штрафе сериала "Запретный плод", который в прошлом сезоне транслировался на телеканале Fox TV по понедельникам!

    Продюсерской компанией сериала "Запретный плод" является Medyapım, в главных ролях сериала играют: Шевваль Сам, Талат Булут, Онур Туна, Севда Эргинджи и Эда Эдже. В первой серии сериала между персонажами Эндер и Йылдыз был некий диалог, в котором говорилось о соблазнении мужа. В связи с нарушением принципа: "Это не может противоречить национальным и духовным ценностям общества, общей нравственности и принципу защиты семьи" сериалу "Запретный плод" был выписан административный штраф на сумму 7 738 000 рублей (589.426,00 турецких лир).
    Сериал "Запретный плод" с новым сезоном в сентябре на телеканале Fox TV!



    Это интересно
    

    Неееееееет.Не закрывайте.Пожалуйста.Это лучший сериал,с моими любимыми актёрами


    

    Это сделали обыкновенные невезучие конкуренты. Одним словом Душманы.


    

    Похоже, что кому-то очень хочется закрыть этот сериал и в ход пошли любые способы и средства. Сериал набирает обороты и зрительскую симпатию и, видимо, это сильно раздражает зависпников . Как везде, нашлись особо влиятельные деятели, которые используют правоохранительные органы, как палку для битья и причину высасывают из пальца. Главное, облить и раздавить, а потом разбирайтесь и доказывайте, если хватит времени и сил. Жаль, что в турецком кинематографе начались такие грязные игры с молодыми и талантливыми актерами.


    

    Как вы считаете, правильно ли сделали, что оштрафовали сериал?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.