Фахрийе Эвджен не поверили


    Фахрийе Эвджен не поверили


    Фахрийе Эвджен продолжает делиться публикациями на своей странице в социальной сети. Прекрасная актриса является одной из известных имен, которые активно пользуется своей социальной сетью – инстаграм. Эвджен, которая является лицом марки одежды Koton, написала об акции в магазине у себя в инстаграме с подписью "Пусть начнется мой шоппинг". Но, эта запись не оказалась убедительной для её подписчиков в социальной сети, которые оставляли такие комментарии, как; "Мы действительно хотим верить в то, что вы тоже там одеваетесь". Многие не поверили ей, так как одевается актриса у стильных дизайнеров.

    Фахрийе Эвджен не поверили



    Это интересно
    

    Ничего не имею против Фахийе Эвджен,но меня она совершенно не привлекает к экрану.


    

    Стиль отвратительный. Не волнуйтесь в котонде она и одевается. актриса слабая


    

    Цитата: Dina
    А вам нравится стиль Фахрийе Эвджен?

    на фоне турецких дам из шоубизнеса Фахрийе всегда одета уместно времени и месту. На торжественных выходах всегда безукоризненна элегантна, без восточной мишуристости , в повседневной жизни выглядит как типичная европейская девушка и всегда гармоничны одеты с мужем, если выход совместный.


    

    очень талантливая актриса.


    

    А вам нравится стиль Фахрийе Эвджен?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.