Любовь ангелов / Meleklerin Aski – 2 серия, описание и фото


    Любовь ангелов / Meleklerin Aski – 2 серия, описание и фото


    Ягмура и Дениз увидели вместе. Его план заставить влюбиться в себя Мелек подошёл к концу, так и не начавшись. Поэтому он должен рассказать, как можно скорее всю правду Мелек. Но проблема в том, что Ягмур также н-е знает истины. Потому что он не помнит то, что произошло ночью. Дениз единственная, кто помнит, что произошло той ночью. Но она будет манипулировать фактами в сторону своих интересов. Даже сам Ягмур поверит в то, что он переспал Дениз. Но Ягмур больше не выдержит этого. Он вместе с блестящими советами Рукийе будет действовать так, чтобы перевести факты и условия в свою сторону. Всё это приведёт к тому, что всё становится ещё запутаннее. Ягмур снова оказывается вовлечённым в двусмысленную ситуацию и интриги. Он преодолевает все препятствия. И наконец-то, избавляется от всех недоразумений и от объятий Дениз, которая вцепилась в него. Теперь все уверены в том, что Ягмур и Дениз не возлюбленные. Наступило затишье, но Неджметтина, это не убедило. Он решает взять в свои руки то, что происходит в коридорах дома. Он раскроет то, что произошло за закрытыми дверьми. И для этого, он устанавливает скрытую камеру у себя в доме. Конечно же, первой его жертвой станет Ягмур. Благодаря этим камерам Ягмур будет пойман в таком виде, что больше никогда не сможет оправдаться перед Неджметтином.


    2 серия выйдет в эфир 12 июля в 20.00 по московскому времени на телеканале Show Tv

    Любовь ангелов / Meleklerin Aski – 2 серия, описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.