Любовь ангелов / Meleklerin Aski – 1 серия, описание и фото


    Любовь ангелов / Meleklerin Aski – 1 серия, описание и фото


    Ягмур добровольно работает в доме престарелых и живёт там, несмотря на все возражения его приёмной матери Хадийе. Дом престарелых зависит от сердец его жителей. Особенно от Рукийе. Ведь Рукийе вспыльчивая и упрямая, её единственным успокаивающим лекарством является её дочь Ягмур. Железная леди Рукийе, увидев свою дочь Ягмур, превращается в прекрасную Белоснежку. Благодаря этой Белоснежке Ягмур знакомится с Мелек, которая изменит всю его жизнь. Этот Ангел, который внезапно появился перед Ягмуром, также внезапно и исчезнет. Потому что Рукийе уволили из дома престарелых, где она совершила большую катастрофу. Рукийе переезжает в дом к своей старшей дочери и её жениха. Ягмур внезапно лишится и старого друга, и Мелек. Но Рукийе берёт ситуацию в свои руки. Она устроит встречу Ягмуру и Мелек в одном доме. Но на её пути стоит зять Нежметтин. Рукийе, с помощью своего острого ума, сможет переубедить своего зятя. Ягмур становится правой рукой и помощником Нежметтина, а также и няней для его детей. Каждая работа исходит из рук Ягмура. Он готовит еду, убирает дом, делает причёски детям, следит за часами приёма лекарств Рукийе. Он словно супергерой. За короткий период времени Ягмур становится любимчиком всех членов семьи. Конечно же не только членов семьи. Он покорил сердце близкой подруги Мелек – Дениз. Когда Ягмур находит путь и пытается побыть наедине с Мелек, в тот же момент появляется Дениз, которая пытается привлечь всё внимание Ягмура к себе. Ягмур ждёт какой-нибудь знак от Мелек. В ночь, когда надежды Ягмура иссякнут, наконец-то придёт знак, который он так ждал от Мелек. Ягмур наконец-то признается Мелек в любви. Но в ту ночь, по капризу судьбы и наивности Ягмура, он встретится с Дениз. Все закончится не так, как он мечтал. Ягмур, не успев показать себя, сильно опускается в глазах Мелек, и исправить это почти невозможно.


    1 серия выйдет в эфир 5 июля в 20.00 по московскому времени на телеканале Show Tv

    Любовь ангелов / Meleklerin Aski – 1 серия, описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.