Кыванч Татлытуг в новом сериале


    Кыванч Татлытуг в новом сериале
    Кыванч Татлытуг в новом сериале!

    Главную роль в турецкой версии сериала "Побег" сыграет Кыванч Татлытуг, совсем скоро он появится на телеканале Fox TV. Продюсерская компания телеканала Fox TV выкупила права на трансляцию данного сериала в Турции. В новостях также сообщили, что персонажа Майкла Скофилда в турецкой версии сериала сыграет Кыванч Татлытуг. Известный актёр потребовал от телеканала за одну серию сериала 3 802 000 рублей (280 000 турецких лир). После отпуска со своей женой Башар Дизер на острове Кунду, Татлытуг принимает решение сняться в фильме «Полет на ковре-самолете-2» вместе с Йылмазом Эрдоганом, который решил снять продолжение фильма спустя 13 лет.



    Это интересно
    

    Обожаю этого актера еще с фильма. "Запретная любовь " и очень горжусь, что у него такое доброе сердце, как ое борется за жизнь своего питомца. Удачи и победы ему в этом. Кроме всего он организовал сообщество помощи бездомным животным. Счастья и дальнейших творческих успехов этому очень красивому и талантливому актеру, Кыванчу Татлытугу!


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.