В этом году будет мало летних турецких сериалов


    В этом году будет мало летних турецких сериалов


    Рейтинг первой серии сериала "Султан моего сердца" был очень низким, у второй же серии сериала рейтинг повысился, тем самым сериалу дали надежду. Только нельзя сказать, что он полностью соответствует ожиданиям. У сериала сформировалось волна симпатий, но ещё не очень сильная.
    На экраны телевизоров по очереди начинают выходить следующие сериалы; "Ранняя пташка" с 26 июня на канале Star

    "Любовь ангелов" с 5 июля на канале Show
    "И нам того же", "4N1K", "Не отпускай мою руку" – скоро на экранах.
    Сериал "Хаяти и другие", транслируемый на телеканале Kanal D, ничего не заработал. Сериал "Моя большая семья", транслируемый на телеканале ATV, не смог совершить серьёзный выход на экраны телевизоров.
    В своей статье Синан Бичиджи на сайте Milliyet Cadde о летних сериалах написал следующее: "Мы поймем, что романтических комедий в летнем сезоне будет меньше, чем пальцев на одной руке. Это большой недостаток? По мне, нет. Когда их слишком много, то все они похожи друг на друга". Также Синан Бичиджи объяснил, что каналы не могут в летнем сезоне уделить сериалам много времени, так как в данный момент в Турции проходят досрочные президентские выборы, чемпионат мира по футболу в России, но выдал и важную информацию насчет следующего сезона. "До сентября не стоит ждать продвижений в телевизионном секторе. Сериалы, которые хотят войти с выгодой в сезон появятся на экранах в середине августа". Таким образом, некоторые сериалы, не дожидаясь сентября появятся на экранах ТВ.
    Посмотрим какие это будут сериалы…



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.