Турецкий сериал: И нам того же / Darisi Basimiza (2018)


    Турецкий сериал: И нам того же / Darisi Basimiza (2018)


    Оригинальное название: Darısı Başımıza
    Производство: Gold Film
    Продюсер: Фарук Тургут, Шюкрю Авджи / Faruk Turgut, Şükrü Avcı
    Режиссер: Хасан Толга Пулат / Hasan Tolga Pulat
    Сценарист: Дениз Даргы / Deniz Dargı
    Жанр: Романтическая комедия
    Премьера: в июне 2018г. на кале Show Tv

    Gold Film готовит к лету новый комедийный сериал для телеканала Show Tv. Сюжет пока неизвестен. Сценаристка Дениз Даргы, из-под пера которой вышли такие сериалы как: "В ожидании солнца", "Дочери Гюнеш", "Замужние и разгневанные"
    Зеррин - преданная мать, которая посвятила всю свою жизнь своим детям, в ее жизни есть одна единственная мечта – увидеть созданные семьи своих детей. Но откуда!? Старшая дочь Рюйя испытывает платоническую любовь к актёру, и не поднимает голову и не смотрит на окружающих ее претендентов. Младший сын Серкан - маменькин сынок, поэтому очевидно, что легко уйти из дома он не сможет. Средняя дочка Ойкю находится за границей, полностью посвятила себя бизнесу и своей карьере... Поэтому в ближайшее время Зеррин не ждёт увидеть свадьбу своих детей, но узнав, что ее средняя дочка Ойкю собирается выйти замуж, окажется на седьмом небе от радости. Зеррин с нетерпением ждёт встречи со своими сватами, но в день помолвки Ойкю ее ждёт очень плохой сюрприз. Семьм Аксой и Арслансой сталкиваются друг с другом, и открываются старые тетради. Не только Зеррин, но и судьбы Ойкю с Рюей изменятся после этой встречи. Начнётся полный беспорядок, но от него останется щепотка любви, глоток счастья и изобилие смеха.


    В ролях:
    Озан Долунай / Ozan Dolunay
    Элиф Доган / Elif Doğan - Ойкю
    Деврим Якут / Devrim Yakut - Зеррин
    Бурак Джан / Burak Can - Серкан
    Ачелья Топалоглу / Açelya Topaloğlu - Рюйя
    Нергис Кумбасар / Nergis Kumbasar
    Севинч Эрбулак / Sevinç Erbulak
    Дениз Озерман / Deniz Özerman
    Ибрахим Кендириджи / İbrahim Kendirci
    Илай Эркёк / İlay Erkök



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.