Гизем Караджа получила еще одну плохую новость


    Гизем Караджа получила еще одну плохую новость


    Пришёл второй шок взыскания!
    Пришла ещё одна плохая новость от бывшего адвоката Гизем Караджи, которая была приговорена к 4 годам и 2 месяцам тюремного заключения по причине торговли наркотиками. Гизем Караджа подала на апелляцию, дело еще рассматривается. В контракте заключенном со знаменитой актрисы было написано, что адвокат Октай Сулейман Озтюрк за свои адвокатские услуги получит гонорар в размере 153 000 рублей (11 тысяч 500 турецких лир). Но адвокат утверждает, что он не получил этих денег и потребовал, чтоб этот гонорар был взят в порядке взыскания. Стамбульская 35-я исполнительная дирекция, выписала платёжное поручение в размере 157 952 рубля (11 тысяч 950 турецких лир) с процентами за задолженность. В этом платежном поручение было указано, что Караджа должна выплатить или возвратить деньги в течение 7 дней после уведомления.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.