"Любовь ангелов" скоро на экранах


    "Любовь ангелов" скоро на экранах


    Совсем скоро на телеканале Show TV стартует новый сериал "Любовь ангелов"!

    Продюсерская компания сериала "Любовь ангелов" – Süreç Film, генеральным координатором является – Акын Топуз, режиссёр и сценарист сериала – Эрсой Гюлер. Съёмки сериала "Любовь ангелов" начались в районе Зекериякёй. В кадровый состав сериала вошли: Оя Башар, Гулпер Оздемир, Беркай Хардал, Дидем Балчын, Тойган Аваноглу, Серкан Куру, Алихан Араджы, Румейса Арслан, Озлем Махмутоглу, Эбрар Аля Демирбилек, Дениз Кайнак, Арда Адил Горген, а также в кадром составе сериала есть ещё очень много других успешных имён.

    Любовь или семья? Если у вас есть и то, и другое, то сериал "Любовь ангелов" именно для вас!

    "Любовь ангелов" скоро на экранах



    Ягмур – умный, сострадательный, любящий молодой человек, которого в раннем возрасте оставили в доме престарелых... Мелек – упрямая, справедливая и преданная жизни молодая девушка. Эти два сердца объединит никто иной, как мама Мелек – Рукийе... Она живёт в доме престарелых, так как очень обижена на свою старшую дочка и зятя. Рукийе любит Ягмура, как своего сына. Поэтому она строит всевозможные планы, чтобы поженить Мелек и Ягмура. Но ирония судьбы облегчает работу Рукии. Потому что, Ягмур, который вырос в доме престарелых, как ангел, с первого взгляда влюбиться в Мелек. После того, как Рукийе ушла из своей семьи Чекильмез в дом престарелых, зять Мелек – Нежметтин строит мечты о свадьбе Мелек и богатого бизнесмена. Сможет ли он выиграть эту битву? Смогут ли Мелек и Ягмур быть счастливыми среди всех интриг, которые вращаются вокруг них?

    "Любовь ангелов" скоро на экранах


    История любви и тонкости романтической комедии в семейном сериале "Любовь ангелов" принесёт зрителям сериала море эмоций и много смеха. Совсем скоро сериал "Любовь ангелов" Show TV!

    "Любовь ангелов" скоро на экранах



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.