Kanal D отказался от сериала "Босфорская рапсодия"


    Kanal D отказался от сериала "Босфорская рапсодия"



    Новый турецкий сериал "Босфорская рапсодия" не получил разрешение на трансляцию на телеканале Kanal D!
    Продюсерская компания Elizi готовила летний сериал для телеканала Kanal D. История сериала "Босфорская рапсодия" принадлежала Алтунгу Кючюк, сценаристами сериала были - Дениз Даргы и Дженк Богатур, режиссёр сериала - Гюзиде Балджы. Сериал вышел на съёмки 25 февраля. Кадровый состав сериала, в который входили Мине Тугай, Серхат Тутумлиер, Эге Айдан, Айчин Инджи, Башак Дашман, Генджо Озак и Серель Йерели, завершили съёмки первой серии и ожидали дату выхода сериала на телеэкраны. Посмотрев первую серию сериала "Босфорская рапсодия" телеканал Kanal D захотел внести в неё некоторые изменения и дополнения. После внесённых изменений и монтажа серии, телеканал снова начал рассматривать серию, но сериал снова не получил одобрения. Продюсерская компания Elizi не стала передавать свой проект другому телеканалу, так как у них было ощущение того, что и другой телеканал не примет их проект. Уведомили съемочную группу и закрыли сериал, даже не выпустив в эфир.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.