Юсуфу Чиму не везет с сериалами


    Юсуфу Чиму не везет с сериалами



    Новость о финале сериала "Богатство" очень расстроила зрителей...
    Все очень ждали сериал "Богатство" на экранах телеканала Show TV, внимание к этому сериалу привлек успешный кадровый состав и необычная история от продюсерской компании заинтриговала зрителей. Только рейтинг последней серии стал проблемой для сериала и это сломило его. Первые 3 серии сериала " Богатство" получили низкие рейтинги, поэтому было принято решение снять сериал с эфира. Сериал "Богатство" делает финал на 4 серии, которая выйдет в эфир 3 мая в 20:00 на телеканале Show TV. Главные роли в сериале исполняли: Юсуф Чим и Бахар Шахин, а также в главных ролях присутствовали немало важные имена: Али Сюрмели, Арсен Гюрзап, Канболат Гёркем Аслан. Зрители проживают большое горе из-за закрытия сериала. В социальной сети зрители как будто бы взбунтовались против телеканала Show TV. Писали о том, что они очень привязались к сериалу и смотрят его с большим интересом. Примечание от поклонников сериала: "Ей-богу, я сойду с ума. Сериал "Моя опасная жена" сделал финал на 6 серии. Сериал "Мы не невинны" сделал финал на 2 серии. Сериал "8 день" также сделал финал. Сериал "Богатство" делает финал на 4 серии. Почему хорошие сериалы одним за другим делают финалы. Сериал "Опасные улицы" не заканчивается, но они убирают хорошие сериалы".
    Зрители заметили, что сериалы с участием Юсуфа Чима закрываются за короткое время, вот что они думают по этому поводу: "Неудачный и несчастливый актёр. В каком сериале получит роль, тот сериал и делает финал". Зрители сплетничают о том, что Юсуф Чим не может удержать свои сериалы на экранах телевизоров. Известный актёр начал свою карьеру на телевидение в 2014 году с сериала "Эзра", в котором исполнил роль Мустафы. После сыграл в сериале "Запах клубники", в котором сыграл роль Бурака. Далее Юсуф сыграл в сериалах, как: "Сельская Госпожа", "Буря внутри меня", "Что ни сделает влюблённый" и "Богатство" – все эти сериалы за короткое время стали жертвами низких рейтингов. А некоторые телезрители критикуют телеканал Show TV за то, что он не продвигал сериал свой "Богатство", именно поэтому рейтинг сериала оказался низким.



    Это интересно
    

    Не хочется смотреть турецкие сериалы из-за того, что начинают и не заканчивают или заканчивают кое-как. Почему не сделать полностью фильм, а потом выпускать его на экраны. Деньги и у них решают все, даже в искусстве. Одно разочарование. Такая тенденция приведет к тому, что многие иностранные любители турецких сериалов откажутся даже начинать смотреть их фильмы.


    

    Может просто турки любят, что попроще, а как интересный сериал, где надо думать, им скучно становится. Юсуф хороший актёр, я из-за него и смотрю фильмы, конечно у него и партнёры замечательные. Демет Оздемир великолепно играла.
    Богатство стало не нравится из-за криминальных моментов, но вообще было интересно, линия любви Джана и Феррах, а тут всё свернули.
    Не надо всё списывать на Юсуфа. А про рейтинг могут наплести всё, что угодно.
    Спасибо за хорошую игру и положительные образы Юсуфу Чиму.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.