Почему на свадьбе Пелин Карахан не было ее отца?


    Почему на свадьбе Пелин Карахан не было ее отца?


    24 июня состоялась церемония бракосочетания прекрасной Пелин Карахан, Михримах Султан «Великолепного века», и Бедри Гюнтайя. Поздравить новобрачных пришли 400 друзей пары, однако отец невесты Байрам Али Карахан на свадьбе не присутствовал. Как недавно выяснилось, на протяжении многих лет актриса не общается со своим отцом, и на свою свадьбу она его не пригласила. Вот что рассказал репортерам Байрам Али Карахан:


    «Мне известно о свадьбе. Ничего, что меня там не было. Пусть она соединит свою жизнь с тем, с кем будет счастлива. Меня не пригласили на свадьбу. Если бы позвали, я обязательно пришел бы. Уже довольно давно наши отношения такие, и ничего изменить нельзя. Я счастлив от того, что она счастлива. Я желаю ей всего самого хорошего!».

    Впервые отец Пелин Карахан попал в объективы камер папарацци в 2011 году. Вот, что он рассказал тогда: «Мать Пелин прятала дочь от меня, она постоянно меняла место жительства. Когда моя дочь стала известной, я сам не хотел встречаться с ней, поскольку опасался, что она скажет: «Он захотел общаться со мной меня, когда я стала знаменитой!». Сама же актриса тогда заявила репортерам: «Отца у меня нет. Мои родители развелись, когда мне было восемь лет. С тех пор я ничего не слышала об отце. Впервые после этого я встретилась с ним по настоянию мамы, когда мне было уже семнадцать. Больше мы не виделись. Он не сделал ничего, чтобы наладить со мной отношения».



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.