Актриса Пелин Карахан выходит замуж


    Актриса Пелин Карахан выходит замуж


    Пелин Карахан, Михримах Султан сериала «Великолепный век» вместе со своим возлюбленный Бедри Гюнтаем сделали первый шаг к браку. Актриса, что развелась 5 месяцев назад в инструктором по пилатесу Эрдинчем Бекироглу, и встречается уже 3 месяца с турецким бизнесменом, готовится сесть за свадебный стол второй раз. Бедри Гюнтай - владелец компании системы безопасности сделал предложение Пелин Карахан. Карахан, что приняла его предложение, после окончания сериала «Великолепный век» начнёт подготовку к свадьбе. Гюнтай, с начала июля будет официально просить руки и сердца Пелин у её семьи. В предыдущий день, папарацци заметили кольцо, что красуется на безымянном пальце у актрисы. Пелин прокомментировала это так: «Бедри сделал мне предложение, наши семья оповещены!»

    С датой проведения свадьбы возлюбленные ещё не определились.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.