Несрин Джавадзаде в "Бумажном доме"


    Несрин Джавадзаде в "Бумажном доме"



    В Турции сериал "La Casa De Papel / Бумажный дом" вызывает большой интерес. В третьем сезоне этого сериала продюсерская компания планирует взять в кадровый состав турецкую актрису. Самой сильной кандидаткой на эту роль является актриса Несрин Джавадзаде. Прошлым днём стало известно, что третий сезон сериала "La Casa De Papel" выйдет на экраны в 2019 году на портале Netflix. Этот сериал произвёл феномен в Турции, как и во всем мире, а двойную радость тюркам доставила новость о том, что в кадровый состав сериала продюсерская компания решила взять турецкую актрису. Новая актриса присоединится к сериалу с именем "Стамбул", так как имена героев сериала состоят из названия городов. Согласно одному из утверждений, турецкая актриса появится в 2-3 сериях сериала. Продюсерская компания сериала "La Casa De Papel" сказала, что считает Несрин Джавадзаде самой сильной актрисой.
    35-ти летняя актриса Несрин Джавадзаде знает испанский, так как уже снималась в фильме испанского режиссера Начо Руипереза.
    В данный момент Несрин Джавадзаде снимается в сериале "Наша история" в роли Тюляй.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.