Турецкий сериал: Наша история / Bizim Hikaye (2017)


    Турецкий сериал: Наша история / Bizim Hikaye (2017)
    [/center]Оригинальное название: Bizim Hikaye

    Производство: MED Yapım
    Режиссер: Сердар Гёзелекли / Serdar Gözelekli
    Сценарист: Хатидже Мерьем, Бану Киремитчи /Hatice Meryem, Banu Kiremitçi
    Жанр: Драма
    Премьера: 14 сентября 2017г. на канале Fox

    Ремейк американского сериала "Бесстыжие"
    Одна семья живет в беднейшем районе Стамбула, и за всеми членами этой семьи присматривает самая старшая из детей – Филиз... Ей пришлось взять ответственность за младших братьев и сестру после того, как мать ушла, бросив их, а отец беспробудно пьет. В их семье 6 детей. Самая старшая Филиз, которая несмотря на отца алкоголика, не жалуясь на жизнь крепко стоит на ногах и несет ответственность за семью. Младшие братья и сестра такие же сильные, как и Филиз. Они тоже научились как-то справляться со своими проблемами самостоятельно. Младший брат Филиз – Рахмет, одаренный парень. После него идет Хикмет, уже страдающий из-за любви. Затем маленькая и чувствительная Кираз, после нее Фикрет, и самый маленький Исмет, которому только полтора года.
    Однажды в жизнь ответственной Филиз, входит харизматичный парень – Барыш. Молодой парень сделает всё, что в его силах, чтобы завоевать сердце Филиз и стать частью её семьи. Барыш влюбился в нее с первого же взгляда и пытается произвести на Филиз впечатление, однако та считает, что в её сложной жизни нет места для любви, и старается отрицать свои чувства.
    К тому же, когда в дело вмешивается Дженгиз, полицейский, который любит Филиз уже много лет, ситуация и вовсе усложняется. А ещё Барыш скрывает кем он является, что тоже создает опасность для их отношений с Филиз...

    В ролях

    Бурак Дениз / Burak Deniz – Барыш
    Хазал Кайя / Hazal Kaya – Филиз
    Реха Озджан / Reha Özcan – Фикри
    Несрин Джевадзаде / Nesrin Cevadzade - Тюляй
    Языгджан Коньялы / Yağızcan Konyalı - Рахмет
    Неджат Уйгур / Nejat Uygur - Хикмет
    Альп Акар / Alp Akar - Фикрет
    Зейнеп Селимоглу / Zeynep Selimoğlu - Зейнеп
    Омер Севги / Ömer Sevgi - Исмет
    Исмаиль Карагёз / İsmail Karagöz - Хашим
    Корхан Фырат / Korhan Fırat - Туфан
    Мехметджан Минджиоглу / Mehmetcan Mincinozlu
    Пынар Торе / Pınar Töre
    Беркай Акын / Berkay Akın
    Эврим Доан / Evrim Doğan



    Это интересно
    

    Ман ин сериалро бисёр дӯст медорам!


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.