Пусть свершится чудо / Bir Mucize Olsun – 3 серия, описание и фото (финал)


    Пусть свершится чудо / Bir Mucize Olsun – 3 серия, описание и фото (финал)


    Дамла очень расстроена из-за того, что Максуде сделала с Назлы, а ещё больше ее печалит тот факт, что она ничем не может помочь. Новость о смерти Джезми доберется до Чукурдере и весь квартал окутается в глубокий траур. Фырат поклялся всем, что найдёт того сбежавшего водителя, но никто не видел его лица. Дамла просит Йигита о помощи, он найдёт выход из этой ситуации.

    Ягыз проживает большую панику после аварии, с помощью дяди Эрджумента он избавится от улик в совершенном ДТП. Они прикроют друг друга и скроют это ото всех, особенно от отца Азима. Азра не может смириться с тем, что ее бросил Йигит, она полностью потеряла свою надежду на примирение. Максуде сошла с ума из-за того, что произошло с Назлы, она будет очень злиться на неё, но ей придётся решить эту проблему. Она принимает решение пойти к единственному человеку, который сможет решить этот вопрос. Достигнет ли своей цели Максуде и сможет ли спасти свою дочь Назлы? Сможет ли Йигит испортить игру Ягыза и Эрджумента?

    3 серия выйдет в эфир 20 апреля в 20.00 по московскому времени на канале Fox



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.