Пусть свершится чудо / Bir Mucize Olsun – 2 серия, описание и фото


    Пусть свершится чудо / Bir Mucize Olsun – 2 серия, описание и фото


    Пережитое на званом ужине разрушает Дамлу. Она раскаивается в том, что согласилась жить с дедом и семьей, послушавшись Йигита. У нее больше нет желания оставаться среди людей, которые считаю ее врагом. Йигит хочет, чтобы Дамла вновь подумала о своем решении. Азим преподаст незабываемый урок для Эсмы. Для неё это будет хуже, чем адские муки. Азим на самом деле делает предупреждение для всей своей семьи Санджактар, которые хотели бы причинить вред Дамле. Но это не будет эффективным для Азры. Ей не нравится, что Йигит близок с Дамлой, поэтому она придумывает свой коварный план, чтобы унизить Дамлу. Максуде, которая опозорилась перед всеми, с внезапным телефонным звонком снова начинает строить свои мечты. Кстати, неожиданный гость, который войдёт в жизнь Йигита, оживит его горькие воспоминания. Йигит пытается убедить Дамлу, остаться с ее дедом Азимом. Он всё ещё не нашёл ответы на вопросы, которые находятся в голове у Дамлы. Переедет ли Дамла в особняк деда? Расскажет ли Азим Дамле как умерли ее родители?


    2 серия выйдет в эфир 13 апреля в 20.00 по московскому времени на канале Fox
    Пусть свершится чудо / Bir Mucize Olsun – 2 серия, описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.