Богатство / Servet – 2 серия, описание и фото


    Богатство / Servet – 2 серия, описание и фото


    Тот кто упал в яму, должен перестать рыть
    В сердце Джана запала Ферах, и он начал понимать, что у них с Ханде были не такие близкие отношения, как он считал. Теперь Джан остался между чувством долга и любовью.
    Йенер доказывает Белкис, что земли которые отец оставил девушке, имя даже которой не знает, очень ценные. И что теперь сделает Белкис? Ради достижения своей цели Йенер готова даже отдать приказ об убийстве, вступит ли она на этот опасный путь и свернет обратно?
    Нарин, которая сбежала из детдома, ее ищут полицейские, а новость опубликованная в местных газетах, видимо создаст проблемы для Джана.
    Дуру пытается сблизится с Джаном, в чем ее цель?
    В то время как Кудрета мучают угрызения совести, чего добивается прокурор Яшар? Игра в богатство начинается после первого шага Йенер…

    2 серия выйдет в эфир 19 апреля на канале Show Tv
    Богатство / Servet – 2 серия, описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.