Богатство / Servet – 1 серия, описание и фото


    Богатство / Servet – 1 серия, описание и фото


    Кудрет Феттах получает письмо, которое напоминает ему о совершенном грехе, и после этого в нем одновременно просыпаются доброта и злость. Кудрет просит Джана найти его внучку, имя которой он еще не знает, и которой завещал землю, не ведая о его настоящей цене.
    Ферах вынуждена покинуть стены детского приюта, и вслед за Нарин и Коркмазом едет из Аданы в Стамбул. И таким образом начинается война за огромное богатство, о котором Ферах еще даже и не ведает. Йенер и его мать Белкис стараются тайно открыть сейф отца.
    Из этого сейфа выйдет не только богатство, которое может уплыть из их рук, но и вражда, с которой как они думали уже покончено; семьи ненавидящие друг друга; злодейства, на которые люди способны пойти ради власти и денег…

    ЗНАКОМСТВО С ГЕРОЯМИ

    Джан Йигит / Юсуф Чим
    Кудрет Феттах растил его, как родного ребенка, доверил компанию. Благородный и надежный человек. Привязан к семье Феттах. Джан собирался жениться на Ханде, единственной дочери семейства, однако когда в его жизнь входит Ферах он познает настоящую любовь.

    Ферах / Бахар Шахин

    Ферах всю жизнь провела в детском сиротском приюте, но все равно она смотрит на жизнь улыбающимися глазами, сердце ее полно доброты. Хотя, пока она этого и не знает, она дочь богатого семейства, и владеет несметными богатствами.


    Кудрет Феттах / Али Сюрмели
    В каждом человеке есть добрые и злые стороны. Точно так же, как у Кудрета. Он бизнесмен, чья жизнь наполнена ошибками. И его стоит бояться.

    Белкис Феттах / Арсен Гюрзап
    Жена Кудрета, теневой лидер. Настолько же хорошо и плоха, как и все люди. Готова на все, когда речь идет о ее детях.

    Ханде Феттах / Джемре Гюмели
    Единственная дочка Кудрета, его любимица. Не амбициозная. Только доминирует в любви.

    1 серия выйдет в эфир 12 апреля на канале Show Tv
    Богатство / Servet – 1 серия, описание и фото

    Богатство / Servet – 1 серия, описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.