Хвала тебе, Карадениз


    Хвала тебе, Карадениз


    Драматический сериал "Ты расскажи, Карадениз" от продюсерской компании Sinegraf ; насилие в семье и домогательство над женщиной, был выпущен с целью осведомления существующей проблемы. В 12-ой серии сериала, были опубликованы статистические данные. Факты, которые они опубликовали были от Role Caption: "В нашей стране есть 200 тысяч юных девушек, которые стали невестами в подростковом возрасте. Каждый год 40 тысяч юных девушек становятся невестами. Три из пяти городов, в которых меньше всего юных невест находится в провинции Карадениз: Трабзон, Ризе, Артвин".

    Сценаристка сериала А. Ферда Эрйылмаз, после окончания 12 серии, опубликовала твит в поддержку: "Друзья, это одна из причин, почему мы снимаем наш сериал в Караденизе. По статистике в этой провинции меньше всего юных невест и нет насилия над женщиной. Хвала тебе, Карадениз!"

    Сериал, в главных ролях, которого: Улаш Туна Астепе, Ирем Хельваджиоглу, Мехмет Али Нуроглу, Синан Тузджу, Гёзде Кансу, Ойкю Гюрман, был представлен на выставке в Каннах с 9-12 апреля 2018 годв. Сериал «Ты расскажи, Караданиз» на одной из крупнейших выставок в мире Mip TV , вошёл в список "Fresh Tv Fiction" 20 самых интересных сериалов 2018 года.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.