Ирем Хельваджиоглу не пустили на премьеру фильма


    Ирем Хельваджиоглу не пустили на премьеру фильма


    В последнее время очень много говорят про Ирем Хельваджиоглу, которая сейчас исполняет роль Нефес в сериале "Ты расскажи, Карадениз". Все утверждают, что она не пришла на гала-премьеру собственного фильма.

    Прошлым вечером Джемаль Хюнал на премьере фильма был вместе с главными героями фильма "Моя дочь и я", все обратили своё внимание на то, что актриса Ирем Хельваджиоглу не присутствовала рядом с ними. Режиссер фильма Мурат Гюрвадар вот что сказал про отсутствие исполнительницы главной роли: "Мы приложили много сил в этот фильм. Сняли его в июле 2017 года. Два с половиной месяца назад сообщили о дате гала-премьеры фильма создателям сериала "Ты расскажи, Карадениз". Ирем не пришла ни на одно представление фильма. Мы сказали, пусть придет на премьеру, этого достаточно. Однако за день до премьеры мы узнали, что она не приедет и очень этому расстроились. Наверняка, и она расстроилась. Ведь это ее первый фильм. И к сожалению, не смогла прийти на премьеру".
    Мурат Гюрвадар также добавил, что когда они пригласили актрису на премьеру, которая состоится в Трабзоне, где сейчас идут съемки сериала, они получили такой же отрицательный ответ. Режиссер встретился лично с Османом Сынавом, сообщив, что они хотели бы, чтобы Ирем Хельваджиоглу присутствовала на премьере. Однако не добился желаемого. Мурат Гювардар: "Учитель Осман сказал, что она не сможет присутствовать. Я пытаюсь представить свой фильм без главной героини. Мне очень жаль, что сейчас с нами нет Ирем, но я уверен, что она очень хотела бы присутствовать на премьере своего первого фильма"
    Посмотрим, что ответят на это представители сериала "Ты расскажи, Карадениз"



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.