Кыванч Татлытуг снимается в рекламе с "ангелом" Роми Стрейд


    Кыванч Татлытуг снимается в рекламе с "ангелом" Роми Стрейд


    Кыванч Татлытуг, представляющий джинсовый бренд Mavi, снялся в рекламном ролике вместе с Роми Стрейд, которая является мировым рекламным лицом этой компании сезона 2018. Нидерландская супермодель и турецкий актер представили коллекцию Весна-Лето 2018. Рекламный ролик в ближайшее время появится в Сети.
    Роми Стрейд – топ-модель, с 2015 года являющаяся одним из "ангелов" Victoria’s Secret, одной из наиболее известных в мире компаний по продаже женского белья. Она выходила на дефиле таких известных брендов, как Balmain, Celine, Isabel Marant, Louis Vuitton, Prada; принимала участие в рекламных кампаниях: Alexander McQueen, Donna Karan, Giuseppe Zanotti


    НОВЫЙ ФИЛЬМ КЫВАНЧА ТАТЛЫТУГА
    Кыванч Татлытуг, который не появлялся на экранах после сериала "Отважный и Красавица", летом снялся в фильме "Давай, сынок". Поклонники ждали и хотели увидеть его в сериале, но на этот раз он снялся в фильме.
    Согласно новости от Бюлента Ипека из газеты HT MAGAZIN, Йылмаз Эрдоган и Кыванч Татлытуг подписали контракт на съемки фильма "Полет на ковре-самолете – 2 Organize Isler". Одним из сюрпризов этого фильма, подготовки которого продолжаются, станет Кыванч Татлытуг. Он сыграет неожиданную роль – роль устроителя петушиных боев. Роль Назлы, партнерши Кыванча Татлытуга, предложили Бенсу Сорал. В первой части фильма ее героиня была маленькой девочкой, и роль девочки играла дочь Йылмаза Эрдогана Берфин. Первая часть фильма "Полет на ковре-самолете" вышла в 2008 году, в нем снимались: Демет Акбаг, Джем Йылмаз, Толга Чевик, Озгю Намал. Со звёздами обсуждаются контракты и на вторую часть этого фильма.
    Ранее Йылмаз Эрдоган режиссировал фильм "Сон бабочки" где главную роль сыграл Татлытуг, но на этот раз они оживят петушиные бои на экранах кинотеатров.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.